Эзотерика

Решено

Добрый вечер эксперты! Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос, КОГДА приедет в мой город новый знакомый Максим(29ему) ? мы общаемся больше месяца, в инете познакомились случайно совсем через общего - вопрос №4621538

друга) оч легко с ним) сразу мне сказал что хочет посмотреть мой город, чем и понравился) Конец января? срок примерно что видите?) 🙃🙏Спасибо!) изображение из вопроса - Добрый вечер эксперты! Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос, КОГДА приедет в мой город новый знакомый Максим(29ему) ? мы общаемся больше месяца, в инете познакомились случайно совсем через общего изображение из вопроса - Добрый вечер эксперты! Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос, КОГДА приедет в мой город новый знакомый Максим(29ему) ? мы общаемся больше месяца, в инете познакомились случайно совсем через общего

январь 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Савелия

    150-й в Эзотерике

    начало февраля просматривается

    январь 23, 2022 г.