Эзотерика

Решено

vip

Чего следует ожидать, чего следует избегать. Последняя неделя января и первая неделя февраля!?!! Маргус 04.02.1980 - вопрос №4621783

изображение из вопроса - Чего следует ожидать, чего следует избегать. Последняя неделя января и первая неделя февраля!?!! Маргус 04.02.1980

январь 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Весь будете в работе

    январь 22, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Избегайте общения  с  большим количеством людей    и   таких   мест .   Особое внимание    на дорогах  -   сейчас   всё     с повышенной опасностью  по здоровью    и  травмам.

    январь 22, 2022 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Онлайн

    Влияния и мнения негативных людей

    январь 23, 2022 г.