Эзотерика

Решено

Попалась новая работа.Стоит ли на нее переходить с текущей работы?Елена(08.03.1974) - вопрос №4621827

январь 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Стоит. На текущей нет ничего, за что можно было бы держаться.

    январь 22, 2022 г.

    Нурис

    161-й в Эзотерике

    Новая работа благотворно скажется на дальнейшей жизни. Переходите.

    январь 23, 2022 г.

    Елена

    531-й в

    Елена, если Вы совершите этот переход на новую работу — то ваша идея фикс по поводу того, что там все будет по другому, натолкнется на препятствие и не будет реализована. Переходом на это новое место, Вы не сможете решить те проблемы, которые есть на старом месте. Вы вновь будете поставлены перед выбором — а мое ли это настоящее, а этого ли я хочу или чего-то совсем другого, и Вы опять будите не готовы сделать этот выбор, и выпадать из состояния Мира.  И вновь будет ситуация — Я все приму — но только не это!

    И это иллюзия — что там все будет хорошо.

    январь 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    528-й в Эзотерике

    Да, стоит переходить на новое место работы.

    январь 24, 2022 г.