Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Скажите,что у меня с работой весной-летом?Буду ли работать на этом же месте или будет смена работы?я Дана - вопрос №4622018

изображение из вопроса - Здравствуйте.Скажите,что у меня с работой весной-летом?Буду ли работать на этом же месте или будет смена работы?я Дана

Вопрос задан анонимно январь 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 24

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Доброй ночи. Все прекрасно у Вас будет с работой с загаданное время. Активные и стабильные финансовые потоки.
    Будете работать на том же месте. Смены не будет и она не нужна Вам по крайней мере в этом году
    Удачи Вам и всех благ

    январь 23, 2022 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    весной -летом грядут трудности на нынешней работе, поэтому встанет вопрос о смене места работы или сферы деятельности… но все вопросы сможете решить в свою пользу
     кстати, уже есть предвестники изменений

    январь 23, 2022 г.

    🧿Tsahik🧿

    531-й в

    Здравствуйте, вообще не понятно почему вы держитесь именно за эту работу если вокруг куча возможностей. но если захотите там остаться, то останетесь, ближе к лету будет интересное предложение в другой сфере

    январь 23, 2022 г.

    Марина Михайловна

    254-й в

    Будет смена работы с повышением зарплаты в 3-4 раза! У вас есть большой шанс достичь хороших высот! На пути вам попадётся человек который позовет в свою команду! Так и измените свою жизнь к лучшему!

    январь 23, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы  останетесь пока на этой работе .  новая  работа у   вас идет позже.

    январь 23, 2022 г.

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Вам стоит быть внимательной, ложь и коварство за вашей
    спиной, могут навредить вашей карьере, вы можете легко
    расслабить ваших завистниц, легко и продвинутся в своих
    планах
    С уважением Софият…

    январь 23, 2022 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Будет смена работы на более перспективное, на этом месте вас недооценивают

    январь 23, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    у вас будет выбор остаться на этом месте или уйти на новое место, так что решение тут уже только за вами.

    январь 23, 2022 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    У вас будет смена работы, причем сделаете вы это просто потому что не справитесь эмоционально и не сможете оставаться на прежнем месте. Работу другую найдете, в деньгах не потеряете, а вот расстеренность и переживания, ваша натура целиком перейдет на новое место. Кардниальных изменений в финансовом плане не будет.

    январь 23, 2022 г.

    Сергей

    401-й в Эзотерике

    Перемены работы не предвидится. Ваше положение, статус изменятся в результате чего добавятся дополнительные обязательства и ответственность, больше отдаваться придется работе. Вам будет поддержка от кого-то настроенного к вам дружественно, преданного человека, с которым душевные отношения сложатся. Моменты суеты, хлопот будут проявляться, но не сказать чтобы часто.

    январь 23, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Показана возможность « вырваться» на свободу из нездоровой обстановки на текущем месте,, вы можете ею воспользоваться.

    январь 23, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    увольнения карты не указали да и то что по работе особых проблем вам ни кто не создаёт но то что именно есть шанс карьеры продвижения карта этого года и по деньгам не прогадаете стабильность

    январь 23, 2022 г.

    Евгения

    507-й в

    Здравствуйте. Вас ждёт смена работы

    январь 23, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас показан выбор. Вы можете продолжить работать на прежнем месте, но летом появится заманчивый вариант с более высоким заработком.

    январь 23, 2022 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно ли дальше работать на этом месте карта *Луна* перевёрнуая — маловероятно, причём возможен обман.Смена работы карта *Император* перевёрнутая -возможно, не то, чтобы хотелось, но приемлемая…

    январь 23, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    На том же месте останетесь и вам привычнее и вас там любят и ценят

    январь 23, 2022 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Будете работать на другом месте работы, будет к вам предложение которое улучшит ваши дела. Финансовое положение существенно улучшится благодаря тому, что вы смените работу. В целом дела пойдут в гору. Нужно немного времени- устроитесь по хорошему приглашению

    январь 23, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    На этом месте будете работать

    январь 23, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    пока вы будите работать на этой работе, перехода на новую пока не видно ,,,

    январь 23, 2022 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока останетесь на прежнем месте, как то страшновато вам будет перед летом уходить. Осенью уже более серьезно задумаетесь и будете искать новое место.

    январь 23, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Этот период будете дорабатывать на прежнем месте, с тоской по скорой его утрате. Но впереди-новые пути-дороги, будете встречать новый рассвет в своей жизни, очередную ступень, на которую пришло время взойти. Смена работы, окружения принесет Вам многие блага.

    январь 23, 2022 г.
  • У вас будет смена работы весной.

    январь 23, 2022 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    смена работ будет летом.

    январь 23, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/xLUr12ZORGQ

    январь 23, 2022 г.