Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты, устроился в Питерскую компанию"Универсал Электрик", подскажите как в дальнейшем сложаться отношения с работодателем, будут ли перспективы перспективы - вопрос №4622061

профессионального, служебного и финансового плана, насколько удачно и продолжительное по времени будет данное сотрудничество С уважением Александр 28 мая 1974 года рождения изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты, устроился в Питерскую компанию"Универсал Электрик", подскажите как в дальнейшем сложаться отношения с работодателем, будут ли перспективы перспективы

январь 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    тут уже многое от вас лично будет зависеть, если покажите свою компетентность то всё пойдёт в гору, и деньги, и карьера. отношения тоже сложатся хорошо, тут главное не перечить начальству.

    январь 23, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо все сложится по работе. Перспективы будут.

    январь 23, 2022 г.