Эзотерика

5 лет бьюсь головой об стенку. Ушла жена, сократили с работы. С деньгами проблемы. Когда я вылезу из этого болота. Я руки не опускаю, но ничего хорошего пока не получается. По гороскопу я телец. - вопрос №4622087

январь 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Это признак магического воздействия негатива нужно причину смотреть по фото и устранять её тогда и жизнь наладится

    январь 23, 2022 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Вы не вылезите. Это сильная воронка. Вам надо по-этапно помогать.
    Здесь глубокая энергетическая проблема. На вас куча негатива, негативных программ и привязок. Надо делать чистки и открытие возможностей ритуалами

    январь 23, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    А зачем так долго биться головой? Если не опускаете рук, то все получится. Нужно не биться, а идти дальше. В любом туннеле есть конец.

    январь 23, 2022 г.