Психология

Семья - вопрос №462219

Здравствуйте, у меня такой вопрос; я замужем и у меня ребенок скоро родиться второй, я чувствую что с мужем мы совсем чужие стали, я живу ради детей, с ним нам даже не о чем поговорить, когда ругаемся начинаю его не на видеть, постоянно думаю о разводе, когда выходила замуж вроде любила, сейчас не знаю что делать?

ноябрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Милая Анечка, вы с мужем любите друг друга, иначе бы вы сейчас не были в интересном положении, при котором так серьезно меняется психология женщины))) Так что не спешите разводиться)))

    Анечка, ну, а если вы не знаете, о чем поговорить с мужем, как перестать с ним же ссориться, запишитесь на консультацию, мы покажем вам как разнообразить вашу семеную жизнь, как сделать ее радостной и счастливой)))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    ноябрь 10, 2012 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте Аня.

    Мне кажется ответ здесь «я живу ради детей». Заметьте — не ради любви, семьи, себя… Только ради детей, все остальное ушло (на второй план), принесено в «жертву детям». Отношения можно изменить. Обращайтесь за личной консультацией.

    ноябрь 10, 2012 г.