Эзотерика

vip

Добрый день. Варвара, 01.03.1990 (Редкино, Тверская область), живу в Подмосковье. Муж помог в финансовом плане подруге Оле. Она возвращала деньги, - вопрос №4622232

все нормально, но в прошлом месяце не смогла, в этом тоже тянет. Когда она вернёт деньги (хоть бы в этом месяце заплатила), а может и всю сумму, у нас автокредит.

Вопрос задан анонимно январь 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    и дальше будет тянуть, и не потому что прям вот совсем денег нет, а потому что на эти деньги у неё появились свои планы.

    январь 23, 2022 г.

    Valentyna

    195-й в

    Пока нет у нее возможности отдать

    январь 23, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Тянуть будет и дальше, но постепенно все отдаст.

    январь 23, 2022 г.

    Айне

    466-й в

    Хотела бы вернуть, но возможности пока нет.

    январь 23, 2022 г.

    Валери

    549-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у неё появились проблемы, из за этого он затягивает с возвращением, процесс возвращения будет не быстрым, но всю сумму она вернёт, не переживайте.

    январь 23, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вернет частями…

    январь 24, 2022 г.