Эзотерика

Здравствуйте, с женой в браке 7 лет двое детей , сейчас она говорит ничего не хочу, не люблю , продаём дом и разводимся ! Жалко детей , незнаю что делать - вопрос №4622238

январь 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нужно смотреть причину разлада такого и устранять её налаживать отношения спасать брак

    январь 23, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здесь делать нечего. Если любви нет, ее не навяжешь.

    январь 23, 2022 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обряд на очищение и гармонизацию отношений спасет ваш брак

    январь 23, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Возможно пришло время и момент, когда осознала кто был рядом с ней все эти годы, могли чем-то насолить ей или нет перспективы с вами, не оправдали надежд.
    Просите дать вам шанс все исправить, начните с себя и если сможете-положительные изменения будут!

    январь 23, 2022 г.