Эзотерика

Могу ли я узнать, будет ли у меня ребенок по натальной карте. Очень хочу второго ребенка, первого родила давно, в 2007. С мужем расстались, я снова поженилась, очень хочу второго ребёнка, но то - вопрос №4622239

замершая беременность то еще что-то, есть ли прямые указания в карте что у меня будет еще один ребенок? изображение из вопроса - Могу ли я узнать, будет ли у меня ребенок по натальной карте.
Очень хочу второго ребенка, первого родила давно, в 2007. С мужем расстались, я снова поженилась, очень хочу второго ребёнка, но то

Вопрос задан анонимно январь 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Grey Horse

    258-й в Эзотерике

    Точное число детей по натальной карте определить нельзя. Вы можете построить хорар, либо обратиться к другим эзотерическим техникам (гадание, ясновидение и т.д.)

    январь 23, 2022 г.