Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Будет ли в феврале этого года предложение новой работы? Александр (14.09.1993). - вопрос №4622374

январь 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Пока нет останетесь где работайте

    январь 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    В февраль месяце нет а вот в начале март месяца будет

    январь 23, 2022 г.

    Елена

    581-й в

    Здравствуйте, да будет. Не отказывайтесь от этой возможности, скорее направление будет новым и не знакомым для вас. НО это шанс пойти во что то новое, получить опыт и хороший финансовый результат.

    январь 23, 2022 г.

    Айне

    466-й в

    Здравствуйте. Предложения без вашего участия в поиске не будет. В случае направленных действий — да.

    январь 23, 2022 г.