Эзотерика

Решено

Икона св Анны - вопрос №462238

Уважаемые эксперты доброго время суток! Помотите мне понять кое-что. Недавно читала статью о знаках судьбы… читала, что можно задать вопрос вслух и ждать типа ответа… он придёт… но надо его понять… естественно о самом вопросе забыть. Задала вопрос… сижу играю и разумеется забыла про всё это. Я не особо в мистику верю… но тут… вдруг падает икона св Анны смладенцем Марией… я могу понять, что там стены колыхаются или дом шатается… Естественно сначала перепугалась… извинилась перед иконой… задумала свечку поставить перед иконой в церкви. Но страх прошёл когда я почитала следующее… вопрос был задан… вернётся когда-нибудь задуманный человек?.. читаю… житие св. Анны… что мол муж её узнав о зачатии Анны дочерью Марией поспешил вернуться… и дальше… у моего задуманного лица фамилия Назаров… читаю… супруги жили в Назарете Галилейском… Назаров и Назарет

это что совпадение или ответ на мой вопрос?икона

Вопрос задан анонимно ноябрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы же очень хотели получить ответ, вот и получили.

    ноябрь 10, 2012 г.

    Мария

    444-й в

    Вы правильно расшифровали  ответ, только поверить боитесь. Вернется, ждите.

    ноябрь 10, 2012 г.