Эзотерика

Как найти свое предназначение, в какой нише у меня получится реализоваться - вопрос №4622515

январь 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Сурия

    223-й в Эзотерике

    Для полного анализа, нужна дата рождения. А на данное время, грядут перемены. Возможно, переезд. Пройдет несколько лет, пока вы наконец найдётё себя. А до того времени… какие бы вам советы не давали… вы не будете  их реализовывать. Причина проста… вы слишком нестабильны… душой и духом!

    январь 23, 2022 г.

    Айне

    466-й в

    Реализация в профессии — это одно, а предназначение — это совершенно о другом. И это услуга, требующая работы, а не вопрос.
    И для одного, и для другого нужно знать полные данные рождения (д/м/г, время и место рождения). Заказывайте услугу у выбранного астролога, и узнавайте результат, исходя из натальной карты рождения.

    январь 23, 2022 г.