Эзотерика

Решено

Здравствуйте,растолкуйте пожалуйста сон,благоларю вас - вопрос №4622562

Приснилось, что кто то из родных но я не знаю кто убивал людей, и я понимаю что сейчас будет меня, открываються двери в комнату, но я вижу литца и стреляет мне в ногу, потом мне в груди и еще несколько выстрелов в спину, боли небыло, но шум в ушах и я понимаю что умираю, но потом я лежу вижу рано на животе но там не течет кровь, просто дирочка с пулей, но я жива, и я пыталась узнать почему убивают, пишу первой жертве моего родственника, а она говорит меня не убивал, это был тпкой прикол.и спрашивает как я оказалась жива.

Вопрос задан анонимно январь 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! У вашего сна смысл следующий: 1. Очень напоминает разные американские фильмы ужасов, где зло всегда( или очень часто ) беспричинно. Зло, как порождение безумия или как самодовлеющее зло «в себе». Но визуальная канва -это только материал для вашего осознания проблем в вашей семье. Неизвестный семейный убийца -это некие установки, привычки, традиции, которые не дают достичь спокойствия и нормальной жизни. Кто то один, или несколько членов семьи, постоянно навязывают вам свое мнение, безапелляционное, которое убивает. Но не насмерть. Боли не было, а только шум в ушах -это эффект возмущения на принуждение. Поэтому, сон просто показывает вам, что имея самостоятельное суждение, вы становитесь неуязвимы для словесного поражения.
    Спокойных и хороших снов!

    январь 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает конфликт в семье, который, больше на эмоциях, нежели по каким-то серьезным причинам. Образно — «много шума из ничего». Но, он Вас заставит о чем-то, задуматься… на будущее. Добрых Снов!

    январь 25, 2022 г.