Эзотерика

Подскажите... - вопрос №462264

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, что меня ждет с Ольгой 27.09.1991… Иван 30.03.1992… Оба из города Новосибирска...

ноябрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Иван.Прогнозы  на дальнейшее общение у вас хорошие.Сумеете правильно выстроить отношения, вас впереди ждет долгая и счастливая совместная жизнь с её взлетами и падениями.

    Мудрости вам.С уважением, Галина.

    ноябрь 10, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Иван, добры день. Вы  сами знаете что  у Ольги сложный характер. Она пытается  стать лидером в семье, ну так дайте ей эту возможность, но только раз уж взялась рулить, то пусть выполняет  всю работу лидера. А устанем, мягко укажите ей на то что она женщина и ее место быть любимой, а не руководить. Удачи Вам

    ноябрь 10, 2012 г.