Юриспруденция

То есть давайте последний раз уточним. Вот я соберусь снимать в аренду квартиру? Какие от меня, у второй стороны, документы нужны ( и если я - вопрос №4622901

физическое лицо — выходит, это наём). И документы первой стороны тоже проверить необходимо? И где лучше смотреть объявления о аренде/ найме/ покупки квартиры ( в Яндексе, на специализированных сайтах,,,)

Смотрел в интернете, там сказано, что в акте (или описи имущества) нужно указывать квартиранту показание счётников, свежие квитанции об оплате коммунальных услуг. (чтобы не было там долгов?)

В общем, среди важных, паспорт, выписка из Росеестра, акт — приёма и опись имущества или что — то еще?

Там еще и меня проверять обязаны я читал, квартиранта. На том же сайте ФССП

январь 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Рекомендации, данные в личных сообщениях, Вы не выполняете. Вот начнете выполнять, тогда рассмотрим Ваши вопросы… Всего доброго!

    январь 23, 2022 г.