Эзотерика

отношения - вопрос №46230

я стречаюсь с парнем который женат и скоро у него будет ребенок, в тоже время он утверждает что очень чильно меня любит! верить мне этому или не стоит дальше продолжать отношения… Меня зовут Ксения родилась в калуге 18.05.1990, парня зовут Андрей родился в Калужской области 22.02.1985

Вопрос задан анонимно декабрь 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ксения  у Вас есть потребность в гормонии. Вы не любите споров, восновном  Вы прислушиваетесь к своим чувствам – это хорошо. Андрей чуть капризен, простите - любящий женщин. Нравятся ему перемены, новое. У Вас есть совместимость, тянет к друг другу. Верить ему…да, он искренен. Но как сами понимаете, на чужом горе счастья своё невзять. У Вас будит человек, который достоин Вас, с взаимными и добрыми намерениями. Ваше счастье в впереди, это следующий год – первые месяцы. Отпустить легче, чем после сожалеть…Удачи Вам!

    декабрь 3, 2010 г.