Медицина

Решено

Здравствуйте! 41 неделя беременности, живот периодически каменеет, но ничего не болит. Может ли это быть начало родов? - вопрос №4623008

январь 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Здравствуйте. Да, это может быть началом родов.
    Не советую ждать дольше. В вашем случае ежедневный ктг и узи контроль важен.  Решение зависимо от результатов…

    январь 23, 2022 г.

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте, Екатерина!

    1 ый период родов начинается с нерегуляпных схваткообразных болей,  которые переходят в регулярные схватки.
    Учитывая срок беременности обратитесь на осмотр родовых путей.
    Дальнейшая тактика ведения будет определена после осмотра.

    январь 23, 2022 г.