Эзотерика

Решено

Добрий вечер. Обращаюсь к вам по личному вопросу, меня интересует один момент, каких действий стоить ожидать и Как скоро от мужчини после нашего откровенного разговора с ним на прошлих виходних ? Я - - вопрос №4623223

25.08.88 и Он — 28,02,90 Спасибо

январь 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    По Вам идёт энергетика двух мужчин, один скорее не отвечает взаимностью, хотя Вы долго пытались обратить его внимание на себя. Второй, это мужчина за которого Вы спрашиваете, появился в Вашей жизни не так давно. Он немного медлителен в действиях, сейчас обдумывает касаемо Вас, действия от него ожидайте не ранее чем через неделю, сейчас тон скорее хочет пробыть наедине

    январь 24, 2022 г.