Эзотерика

рабочее место - вопрос №462323

добрый день, уважаемые эксперты. в офисе где я работаю, у меня за спиной находится запертая дверь, которая не используется. как это может повлиять на мою карьеру? как можно смягчить это влияние? изменить местоположение рабочего места не возможно. спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно ноябрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Farida

    74-й в Психологии

    Здравствуйте!Для определения качества вашего рабочего места нужно рассмотреть план помещения с указанием рабочего места и кол-ва дверей и окон.

    ноябрь 25, 2012 г.