Эзотерика

Решено

Сон про мантикору - вопрос №4623231

Приснилось, что убегаю от мантикоры. Во сне я метала в нее шары из молний (во сне я была магом). Получив несколько ударов, монстра разрывало, но он собирался из останков спустя время. Затем я была загнана в угол вместе с другими магами. На ходу я придумала план. Когда я разрывала мантикор, другая ведьма замораживала их останки и я с помощью магии разбивала лед и разбрасывала льдины в разные измерения, чтобы монстры не восстанавливались.

январь 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Сон к тому что в вашей жизни в скором времени появится враг, который причинит много неудобств.

    январь 24, 2022 г.

    Grey Horse

    256-й в Эзотерике

    Колода Ошо Дзен Таро сказала:

    Вы переутомились, вам нужен отдых. Настолько полное бездействие, насколько вообще возможно.

    январь 24, 2022 г.