Эзотерика

vip

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста истинное отношение ко мне этого мужчины? Что он думает? Как относится на самом деле и что ждать дальше? Спасибо! Людмила. Рамиз - вопрос №4623255

изображение из вопроса - Здравствуйте! Подскажите пожалуйста истинное отношение ко мне этого мужчины? Что он думает? Как относится на самом деле и что ждать дальше? Спасибо! Людмила. Рамиз изображение из вопроса - Здравствуйте! Подскажите пожалуйста истинное отношение ко мне этого мужчины? Что он думает? Как относится на самом деле и что ждать дальше? Спасибо! Людмила. Рамиз

январь 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Мужчина бабник любит обращать внимание поэтому от него только страдания

    январь 23, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы ему очень симпатичны, хочет любовной связи.

    январь 23, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению с ним перспектив не видно… простите сказок писать не умею…

    январь 24, 2022 г.

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    Здравствуйте, тут выпадает недосказанность, немного не договаривает вам, возможны короткие отнашения без перспектив на будущее,

    январь 24, 2022 г.