Эзотерика

Решено

vip

Доброй ночи))) Есть ли у этой дамы отношения в данный момент? - вопрос №4623353

изображение из вопроса - Доброй ночи))) Есть ли у этой дамы отношения в данный момент?

Вопрос задан анонимно январь 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Серьёзных отношений  нет .  Общение и поиск  — да .   Девушка  ещё   не      сложила  прочных отношений .  Но    всё  это          не на долго   - в     середине лета    будут   прочные отношения!

    январь 24, 2022 г.

    Дана

    342-й в Эзотерике

    Да, есть мужчина рядом с ней.

    январь 24, 2022 г.

    Илона Новодворская

    585-й в

    Здравствуйте.Отношений нет.

    январь 24, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    отношения карт не указали пауза. словно препятствия ссора конфликт но есть шанс прийти к миру

    январь 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    На данный момент серьезных отношений у нее нет.

    январь 24, 2022 г.