Эзотерика

Решено

Почему у меня нет друзей? Они вроде бы есть и как бы их нет. Мы общаемся по телефону, но не проводим вместе время. Раньше у меня были подруги к которым прямо тянуло, встретиться, погулять. Сейчас не - вопрос №4623434

к кому не тянет. Да и разочаровалась я в подругах, предвтели они оказались. Сейчач даже просто чашку кофе сходить выпить не с кем. Ирина 07.10.1986

январь 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Поэтому и нет подруг, Ваше разочарование стоит стеной между Вами и другими людьми

    январь 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Причина в ваших блоках. Сделайте энергетическую чистку и наступят перемены. Направьте намерение найти друзей и они притянутся со временем

    январь 24, 2022 г.