Эзотерика

Здравствуйте. Хочу подать на суд. Но сомневаюмь. Мне важно очень выграть этот процесс. Продавец который продал моей семье машину нас обманул... деньги возаращать не хочет - вопрос №4623513

январь 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы в праве расторгнуть договор куплю продажи. есть определённое время данное на это. а этот срок вы не потеряли карты указывают на правоту вашу проигрыша нет удача есть

    январь 24, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Судебный процесс вы не сможете выиграть, к сожалению… но можно вам помочь вернуть деньги с помощью обряда

    январь 24, 2022 г.