Эзотерика

Здравствуйте, к чему снятся переросшие губы свои. И к чему снятся много грудных голых детей? Спасибо. - вопрос №4623699

январь 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Та-мара

    316-й в Эзотерике

    Добра и здравия
    Чтобы понять сновидение его стоит рассмотреть в полном контексте, а не отдельными символами.Губы пересохшие указывает на срывы планов… Голые грудные дети-хлопоты которые вам  выйти боком

    январь 24, 2022 г.

    Grey Horse

    258-й в Эзотерике

    Колода Ошо Дзен Таро сказала:

    Вам хочется вернуться в свое детство. Оно кажется «вкусным» (губы), приятным и радостным временем. Но вы постепенно осознаете, что это невозможно.

    январь 24, 2022 г.