Эзотерика

vip

Я хочу узнать есть ли будущее у меня с парнем , мы расстались - вопрос №4623886

январь 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    ☀МАРА☀

    151-й в Эзотерике

    Нет будущего

    январь 24, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    С мужчиной ссора будет.Точка.Новое знакомство не за горами и отношения ждут.

    январь 24, 2022 г.

    Ребекка

    130-й в Эзотерике

    все еще возобновиться попозже

    январь 24, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. С этим парнем нет будущего. Вас ожидает другая, светлая любовь

    январь 24, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы не поставили точку.да ссора есть словно граничит с конфликтом но и в отношении линия чувств карта любовь не разрушена будет мир. есть у вас с ним будущее

    январь 24, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Расстаются для того, чтобы разойтись в поисках своей дороги, а не для того, чтобы снова сходиться.

    январь 24, 2022 г.