Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Парень13 ноября я 22 марта. Как мне реагировать правильно,когда парень не отвечает,исчезает ненадолго.А потом возвращается?Именно с ним как лучше поступать? С одной стороны я понимаю - вопрос №4623908

его.У него характер такой.Да и пока он как будто только дружит. С другой, когда по необходимости не дозвонишься до него неудобно. Как мне стать для него действительно важной?

Вопрос задан анонимно январь 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Дарья FREYA

    223-й в Эзотерике

    Вам стоит оставить его, т.к. важным для него является только он сам.

    январь 24, 2022 г.

    Айне

    466-й в

    Здравствуйте. Когда возвращается, не реагируйте эмоционально, как будто ничего и не происходило. Он поступает так как удобно ему, из эгоистических побуждений, ставит свои условия. Если для вас это неприемлемо, либо отстраняйтесь полностью, либо договаривайтесь с ним о взаимодействии на равных условиях. Если не готов на уступки, значит не ценит… тогда остается только ставить границы человеку и отстраняться, ибо будете в беде, не сможете на него надеяться.

    январь 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Онлайн

    Надо сделать чистку и гармонизацию отношений и тогда будет все по нормальному

    январь 24, 2022 г.