Психология

Здравствуйте,у меня такая проблема Не возникает половое возбуждение Половых актов не было из-за провалов Был на консультации у уролога, мне сказали что проблема в голове Пожалуйста подскажите что - вопрос №4623973

мне делать.

Вопрос задан анонимно январь 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте,  вопросами нарушения в сексуальной сфере занимается врач-сексолог.

    январь 24, 2022 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
     Говоря о «половом возбуждении», Вы что имеете в виду? Отсутствие эрекции или отсутствие влечения? Или эрекция и влечение присутствуют, но исчезают как только Вы остаетесь наедине с дамой?

    январь 24, 2022 г.