Эзотерика

здравствуйте) я бы хотела подробнее узнать про теневую сторону, финансовый код и кармический хвост - вопрос №4624070

январь 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Валери

    549-й в Эзотерике

    Здравствуйте, теневая сторона это Ваша накопленная негативная энергия, которую Вы не признаете. Финансовый код — это набор ваших судьбоносных чисел для привлечения финансового благополучия и удачи в этой сфере в целом. Кармический хвост — это всё то, что вы когда то совершили, чаще плохое, и тянется до конца Вашей жизни, превращая эту карму в бумеранг по отношению к Вам.

    январь 24, 2022 г.