Эзотерика

Решено

Вечер добрый уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос. Меня случайно, поместил в что в одной аети друг Саша38. Вчера ему было день рождения, мы все, в чате его поздравляли. Общаемся - вопрос №4624284

на расстоянии уже 4,5 месяца. Мы не ссорились! ( так вот когда разбанит? Косяк мой, по случайности отписалась… Но общается он в жфираз хорошо! Спасибо за ответы!) 🙃 изображение из вопроса - Вечер добрый уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос. Меня случайно, поместил в что в одной аети друг Саша38. Вчера ему было день рождения, мы все, в чате его поздравляли. Общаемся изображение из вопроса - Вечер добрый уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос. Меня случайно, поместил в что в одной аети друг Саша38. Вчера ему было день рождения, мы все, в чате его поздравляли. Общаемся

январь 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    общение еще будет

    январь 25, 2022 г.