Эзотерика

Моей дочери скоро 15 На... - вопрос №643912

Моей дочери скоро 15.На следующий мы планиурем перейти в другую школу. Дочь зовут Надя. Девочка она очень эмоциональная и чувствуительная. Каждый вечер обсуждаем с ней её переход. И чувствую я, что её нервная система и сейчас то не очень крепка, а дальше не знаю прям что будет. Она полненькая и вообще трудно сходится с людьми. Боюсь, что при попытках влитьсяв коллектив будет ей отнюдь не весело. Пожалуйста, хотелось бы хотя приблизительно знать, как все-таки пройдет её первый учебный год?

Вопрос задан анонимно май 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы очень внимательная мама, заботитесь о благополучии дочери.

    Чтобы переход прошёл плавно, хорошо бы в с кем-то из ребят из нового класса подружиться. А там за лето она и не будет уже казаться новенькой.

    С уважением.

    май 25, 2013 г.