Психология

Пожалуйста, помогите!!! - вопрос №462436

Я гей. И это — основная причина моей неуверенности в общении с людьми + я не могу розказать об этом маме — она очень консервативная — тем более папе. Пожалуйста, помогите. Очень хочеться жить полноценно!

Меня смущает практически все — и по мне это видно… Это словно не сексуальная ориентация, а ярлык какой — то. Но в том то и дело,что полюбить девочек я не смогу — неоднократно проверял. У моих одноклассников уже семьи, дети, а я еще одинокий студент, на которого косо смотрят в коридорах университета, используют типа «по дружбе». В среде геев тоже нету друзей — для меня их фривольная жизнь и разпущенность неприемлема. Я просто не знаю — не с кем поговорить — с гей-компанией я не осмеливаюсь поднять этот вопрос — они морально этого не поймут и не хочеться разстраивать маму, тем более она с сестрой живет в деревне и малая ходит в школу. Не дай Бог роскроется что то — это тако психологический стресс для ребенка.

Я вас очень прошу, посоветуйте!!!!!!

ноябрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сутягина Алла Георгиевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Марк.

    Вам стоит выбрать психолога и лично поговорить. Очень много неясностей.

    Вас смущает практически всё. Что именно? Если честно, даже не могу представить...

    Что значит «используют по дружбе»? Вы же не молоток и не пила, чтобы вас использовать...

    Не с кем поговорить. Тут важно понять — о чём вам поговорить хочется. На сайте 1187 экспертов психологов. Выберете и говорите.

    С уважением, А.С.

    Уважаемый клиент! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

    ноябрь 10, 2012 г.