Эзотерика

Решено

vip

Вылечивается ли Анна 8.08.21 ? - вопрос №4624548

январь 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Анна    поправится  ,     всё   излечимо   ,  что   с ней не так .  А в этом году   окрепнет   и    будет полноценное развитие !   Удачи и здоровья  крепкого!

    январь 24, 2022 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Врачи и эзотерика по может только на половину

    январь 24, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый вечер. Да, здоровье постепенно приходит в норму. Долгий процесс, но успехи будут. Здоровья малышке Вашей
    Всех благ Вам

    январь 24, 2022 г.

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, восстановление будет длительным, но результативным, уже просматривается положительная динамика

    январь 25, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    был кризис отступила эта линия идёт процесс восстановления.карта зима третий месяц восстановления полностью

    январь 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михайлова Людмила

    274-й в Эзотерике

    Добрый день! Да, но постепенно.

    январь 25, 2022 г.