Эзотерика

Здравствуйте приснился страшный сон будто я иду по дороге домой а с лева от дороги увидел много убитых в крови людей в овраге что это может значить ? - вопрос №4624706

январь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Grey Horse

    258-й в Эзотерике

    Колода Ошо Дзен Таро сказала:

    Вы чувствуете себя виноватым за что-то, но ни с кем это не обсуждали. Даже, возможно, подавляли мысли на эту тему, а они все равно прорываются во сне.

    январь 25, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дорога Ваша жизненная не обещает быть легкой, но зато обещает прокладывать Вам под ноги мостик, чтобы, невзирая на сложности, не промочили своих ног.

    январь 25, 2022 г.