Психология

Одиноко - вопрос №462472

Добрый день. Я не чувствую любовь ни к кому. Хотя очень хочу. В душе тоска и слезы наворачиваются аж. Помогите. Анастасия, 18

ноябрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте!

    А чем Вас, Анастасия, обидели Ваши родители и другие близкие родственники??? Отчего Вы их не любите? Что у вас с отношениями?

    Любые чувства, любовь тоже — начинаются из семьи, из пустоты они появиться не могут.

    ноябрь 10, 2012 г.

    Афанасьева Ольга Михайловна

    29-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия!

    Бывают трудные моменты в жизни. Иногда — периоды, которые тяжело переживаются. Но иногда — они помогают осознать что-то для Вас важное...

    Обращайтесь. Буду рада помочь.

    ноябрь 10, 2012 г.