Психология

Приняли решение расстаться и разъехаться, месяца мужчине хватит разобраться в своих чувствах ? Без общения со мной. Так как у него сомнения, любит или нет. - вопрос №4624866

Вопрос задан анонимно январь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, всё зависит от мужчины — какого-то принятого времени нет, Вы можете поставить себе срок, на который будете ориентироваться Вы сами, сколько Вы готовы ждать пока он определиться. Ему предстоит разобраться в себе и почему возникли у него сомнения в его чувствах.

    январь 25, 2022 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
        Возможно, сам по себе мужчина мнительный и не может разобраться в себе. Возможно, он всю жизнь будет сомневаться. Поэтому решение за Вами: готовы ли Вы принимать его безусловно, таким, какой он есть? Если нет, то ответ очевиден.

    январь 25, 2022 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Думаю, что вполне хватит.

    январь 25, 2022 г.
  • Без психотерапии? Не хватит и года

    январь 26, 2022 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    пишите даты рождения обоих
    как вы сами к нему относитесь
    бывает просто дружба

    январь 26, 2022 г.