Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

доброго дня вопрос сможете посмотреть ,я хотела устроиться на почту но меня не взяли ,а можно посмотреть возьмут ли меня туда когданибуть что меня - вопрос №4624896

изображение из вопросаждет Елена 29.04.1969 ездила к начальнику мне говорит одно главе администрации другое вообще стоит бороться за это место

январь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Елена, пока что не тратьте силы на попытки устроится на данную работу, они не дадут результата. У Вас будет временная, хорошая работа, на период с февраля по июль месяц. А вот в середине июля- Вас примут обратно на эту работу.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    январь 25, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Вам будет в течение зимы хорошее предложение от посторонних туда и идите а пока будьте в поисках

    январь 25, 2022 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Начальник не хочет Вас брать. так как  видит в Вас себе  замену).  Вопрос может быть решен  после  середины февраля,

    январь 25, 2022 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, на почту выпадает карта жрец перевернут — не подвластны вам обстоятельства, не видно что б вас взяли. 2 мечи — другая работа будет у вас

    январь 25, 2022 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Здравствуйте, там, где с деньгами работа связана, проверяют на характер кредитных историй и т.п. Сами понимаете, какой соблазн для человека, руководство не хочет рисковать. Попробуйте там, где с финансами нет пересечений, устроиться.

    январь 25, 2022 г.

    Яна

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте, шанс есть

    январь 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей (расклады на Таро)

    190-й в Эзотерике

    На почту нет, не стоит бороться даже, не вариант. (9 мечей, 4 жезлов, Башня). У Вас будет новая работа, более спокойная, подвернется совершенно случайно (Туз кубков, Отшельник, Колесо Фортуны)

    январь 25, 2022 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Не возьмут.  Есть кандидат по чьей то протекции.

    январь 25, 2022 г.

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    ближе  марту что совсем другое вам подвернеться совсем случайно

    январь 25, 2022 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Не стоит вам бороться за это место, скорее всего не возьмут. Ожидает период, когда придётся плыть по течению некоторое время, искать работу, которая устроит.

    январь 25, 2022 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    весной у вас будет хорошая работа, не паникуйте.

    январь 25, 2022 г.

    Айне

    466-й в

    Добрый день. Пока что с устройством на работу продолжите натыкаться на ограничения. По крайней мере, с середины марта дело пойдет попроще, в целом. Если вам необходимо устроиться именно на почту, попробуйте обратиться туда еще раз в это время. Если даже устроитесь на это место, ситуация там вас не порадует. Поэтому, решайте сами нужно ли вам бороться.
    А в остальном, именно в том месте куда вы обращались, ищут соискательниц моложе. Ими проще руководить. Начальник лукавит, прямо в глаза вам этого не скажет.

    январь 25, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Должны Вас туда взять. Либо место скоро освободится, либо найдут резервное.

    январь 25, 2022 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Смогут взять. Вы сможете работать на этом месте, но потребуется еще время.

    январь 25, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам не нужно пока тратить свои силы на эту борьбу, можно будет попробовать спустя время, а пока маловероятно. Не увидела Вашей победы, вижу только плохое самочувствие и потраченные силы и нервы, даже слезы.

    январь 25, 2022 г.

    Ильхама Таролог

    362-й в

    Здравствуйте да вас возьмут через пол года.

    январь 25, 2022 г.

    Елена

    279-й в Эзотерике

    Вам скоро повезет, попадете, куда хотите.

    январь 25, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да возьмут на работу

    январь 25, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    да Елена, я вам делала расклад на этот вопрос и все карты были за вас, и это место должно было быть вашим ,, но вот к сожалению есть факторы которые не иногда под властны картам, так и у вас получилось, возможно это место выпросили у начальника знакомые люди ,, но не переживайте в знаке воды возможно вам предложат работу, это возможно кафе или что то связанное с едой ,,,

    январь 25, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Вас возьмут на работу связанную с почтой в 2022 году.

    январь 25, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не стоит бороться за это место. Вас судьба отводит от туда! Слушайте подсказки судьбы!

    январь 25, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    Вы еще не устроились, а вам уже голову дурят. Выбросьте это место из головы и двигайтесь дальше. Только время потратите. Такая пришла информация — место не ваше.
    В Феврале место другое на перспективу появится. Больше шанов будет. Почти наверняка устроитесь.

    Удачи.

    январь 26, 2022 г.