Эзотерика

vip

В каком месяце начнут происходить желаемые изменения (февраль, март, апрель?)? - вопрос №4624941

Вопрос задан анонимно январь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 8

    Вилена

    400-й в Эзотерике

    В феврале

    январь 25, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Март или апрель

    январь 25, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    В февраля начнуться.В марте будет застой и огорчение.В апреле порадуетесь удаче по вопросу.

    январь 25, 2022 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Изменения начнутся уже в феврале… придет  осознание смысла и необходимости взаимоотношений с мужчиной… в материальном плане-стабильность положения ,  хорошая зарплата.Только очень важно все это удержать.

    январь 25, 2022 г.

    Grey Horse

    256-й в Эзотерике

    Колода Ошо Дзен Таро сказала:

    В марте.

    январь 25, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Самое начало февраля.
    Всех благ Вам

    январь 25, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скорее всего, февраль, хотя месяцы будут словно сплетены в единое целое, один будет зависеть от другого.

    январь 25, 2022 г.

    Михайлова Людмила

    275-й в Эзотерике

    Добрый день! В марте-апреле.

    январь 25, 2022 г.