Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Помогите, пожалуйста, растолковать сон. Иду по зелёному холму, вместе с дочкой. Рассуждаем о том, что место хорошее и красивое, но только постоянно холодно. Потом я увидела закат: солнце - вопрос №4625024

отпустилось низко, что холм стал красным, с безумно красивыми тенями. Я побежала за фотоаппаратом, чтоб запечатлеть. И фотографировала дочку. Она была в сарафане и широкополой шляпе.

январь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 24

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    такой сон к болезни, вам нужна диагностика здоровья.

    январь 25, 2022 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    хороший сон,… не вещий, а просто описательный. сон о гармонии и красоте, душевности в вашей жизни… но как и в жизни бывают холодные ветра, прохладность отношений, отсутствие тепла в общении с некоторыми людьми

    январь 25, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон говорит о том, что какое-то время (а возможно, что и сейчас еще) Вы находитесь в состоянии некой неопределенность, что-то мучает и терзает Вас, есть какие-то мысли и сомнения. Какая-то неопределенность. Но это скоро решится положительно для Вас. Вы найдете выход из ситуации. Найдете «плюсы» в каком-то вопросе, который ранее казался Вам сложным и требовал решения. В общем аспекте сон положительный для Вас. Некая гармония будет достигнута.

    январь 25, 2022 г.

    Валери

    549-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будут неприятные события, которые в скором времени перевернут всё в удивительные для Вас открытия, это будет путь к удовольствию и гармонии. Самое хорошее, что произойдёт после неприятных событий отпечатается в Вашей душе надолго.

    январь 25, 2022 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Сон говорит о перемене в жизни в лучшую сторону.

    январь 25, 2022 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здесь очень важно Юлия, с какими чувствами вы проснулись.
    Руны сказали- возможны потери…

    январь 25, 2022 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброе утро))
    Вы скоро станете самой счастливой дамой.Сон отобразил вашу душу, энергию которая неожиданно ворвется к вашей жизни.К переменам.Наполненности.Любви и даже чудесам.

    январь 25, 2022 г.

    Илона Новодворская

    585-й в

    Говорит о том, что есть проблемы в личной жизни и они затяжные и плохо отражается и на ребёнке это.

    январь 25, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Хотите обновление в жизни и они произойдут

    январь 25, 2022 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас ситуация значительно улучшится. Я вижу, что у вас будет улучшена ситуация. Карты показали что у вас будут построены отношения.

    январь 25, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Очень хороший сон.
     Но не всё, что будет вас окружать будет приносить спокойствие.
    А вот дочку в ближайшее время вам надо оберегать. Не всё, что хорошо для вас, будет нести хорошее ей.

    январь 25, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению сон может предупреждать об опасности болезни.

    январь 25, 2022 г.

    Swet Alfa

    262-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш сон говорит о том, что в Вашей жизни есть определённая нерешённая ситуация и она начинает решаться. Холод во сне — это говорит о том что она у Вас длиться давно и Вам от этого не комфортно не даёт покоя, закат во сне — это решение и законченность того от чего Вам было не комфортно, красивый пейзаж с разными красками заката — это о том, что после этого у Вас начнётся другой этап жизни с более наилучшим и красивым жизненным путём. Одно заканчивается у Вас и начинается перемены к лучшему. Сон хороший.

    январь 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Что холод обсуждали во сне. Это связано что любовь ваша в далее от вас и хочется чувств, любви, заботы приятные. Бег во сне обозначил вашу позицию в поиске контакта с мужчиной из прошлого. Дочка во сне. Связь, гармония, надежда, сильная энергетическая связь с теми людьми кто вам дорог вашему сердцу. Сон по себе сам-сон больших надежд — если придерживаться поговорки. Под лежачий камень, вода ни течёт.

    январь 25, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это обычно к поездке-отдыху. Хороший сон

    январь 25, 2022 г.

    Ирина Ильинична

    290-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия!
    Сон может предсказывать благоприятные перемены, удивительные события, радостные известия.
    Добрых снов Вам!

    январь 25, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В  вашей жизни наступает  светлая и яркая полоса вашей жизни, и вам откроется многое, что было закрыто  раньше перед вами, и вы сможете  обрести спокойствие  и статус в вашей жизни ,, вместе с вашей дочкой  конечно  же.

    январь 25, 2022 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Сон предупреждает о болезнях ребёнка, которые пока что себя никак не проявляют. Однако болезнь не будет тяжёлой.

    январь 25, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Вас ждёт совместная дорога, в ходе которой у дочки откроются новые таланты и способности.

    январь 25, 2022 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Видеть красивый закат, во сне, — это поворот жизни к лучшему.., прочность и стабильность положения. Холод — это энергетический спад. или недомогание. В целом, Ваш сон говорит о том, чтобы быть готовыми к хорошим грядущим, переменам, в Вашей семье и позаботиться о своем самочувствии, потому как, необходимы будут новые силы и новая положительная энергия… Добрых Снов!

    январь 25, 2022 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон показывает красивые и приятные жизненные перспективы. Зеленый холм -это ваши высокие планы и надежды. Они вас манят, но не согревают. Холм окрасился красным -это значит, что ваши высокие планы осуществятся с помощью любви (окрасился красным). А ваша дочка принесет вам много удивления. Ее артистические  таланты проявятся (или другие), что вас просто потрясет. И вы это запечатлеете на ото.
    Хороших снов!

    январь 25, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, планы на будущее, которые есть про Вас и дочку осуществятся!

    январь 25, 2022 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Положительные перемены скоро придут в Вашу с дочкой жизнь. Ее ждут новые открытия, признание ее талантов окружающими. А Вы будете наслаждаться жизнью и видеть ее красоту. Будут какие-то переживания (ощущение холода во сне), в основном, касающиеся отношений с людьми, но все это будет преходящим. В ближайшее время Вы найдете какое-то интересное дело, отдушину (желание сфотографировать дочку во сне), что будет Вас радовать и рано или поздно приведет к новому позитивному опыту.

    январь 26, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    Без указания на какое-то конкретное событие. Только посыл — что ушло, то может вернуться, что еще не пришло — то восполнится. Принять стоит и то и то. И дать себе возможность выбора. А убегая — ничего не будет, кроме сожалений.
    Фото — всегда о прошлом, о моментах, воспоминаниях, приятной ностальгии. Красный — о любви. Эмоции переживаемые во сне — те, что будут наяву. Всегда важны эмоции сна и его общее настроение, не только сюжет и детали. Суть сна в символах. Участие дочки формально, в виде того же символа, т.к — она для вас эмоционально откликаема. Вот и выступила символом/образом для фото.

    Удачи.

    январь 26, 2022 г.