Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста когда вернётся( неделя, или месяц) ко мне мой жених, я по нему безумно скучаю. Наталья 10.09.87 Александр 06.05.92 - вопрос №4625036

январь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 10

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Он не вернётся если его не вернуть

    январь 25, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Наталья, здравствуйте! Мужчина ищет других отношений,  квам остыл чувствами, холод идет…

    январь 25, 2022 г.

    Ульяна Кейро

    478-й в

    Здравствуйте!
    Не впервые у вас разлад просматривается. Есть воздействие на мужчину извне, потому поменялось и поведение и отношение к вам. Над возвратом надо работать, есть другая девушка

    январь 25, 2022 г.

    Илона Новодворская

    585-й в

    Здравствуйте.Возврата в этом году не видно.Магией рушат семью вашу.Нужно спасать.

    январь 25, 2022 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Увы нет отношения не возобновлятся

    январь 25, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    190-й в Эзотерике

    Возврата к Вам не видно, другая женщина просматривается у него.

    январь 25, 2022 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    давно так все идет без перемен ждете а он без действий переживаете

    январь 25, 2022 г.

    Богдан

    282-й в Эзотерике

    хоть сейчас ситуация колеблется и не совсем понятная… но мужчина придет к женщине, и это будет весной, в первой половине мая

    январь 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Он к вам не вернётся любви нет а все наиграно от него не такой уж и простой

    январь 25, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Быстро не вернется.

    январь 25, 2022 г.