Эзотерика

Мне приснилось что я заплатила за украшения с зелеными камнями(изумрудами) и стала выбирать, колье и браслет одела а кольцо и серьги не смогла выбрать.Я начала нервничать и просить продавщицу найти - вопрос №4625065

покрасивей, а когда посмотрела на уже надетые браслет и колье то камни очень потемнели

январь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Юнусова

    336-й в Эзотерике

    Думаю у Вас есть проблемы с испытанием радости к жизни и про это Вам сказал сон. Обращайте внимание на все позитивное, радуйтесь мелочам.

    январь 25, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    к покупке

    январь 26, 2022 г.