Эзотерика

Оставаться ли мне на данной работе? Ждет ли меня нормальный заработок на ней? - вопрос №4625238

январь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Obsidian

    125-й в

    Пока оставаться и стать увереннее.Мужчина будет помогать.Но позже будет возможность перемен.

    январь 25, 2022 г.

    Евгения

    521-й в

    ничего на этой работе не выгорет. Смело меняйте работу, с легкостью найдете, будет устрааивать и зарплата и условия

    январь 25, 2022 г.

    Айне

    466-й в

    Нормального заработка на данной работе не ожидайте. Убирайте страхи, меняйте работу на лучшую.

    январь 25, 2022 г.