Эзотерика

Сыну будет 14 лет,он рождён 4 февраля. Какую профессию ему выбрать - вопрос №4625418

январь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Crystal Soul

    264-й в Эзотерике

    Самое лучшее — это предоставить право выбора профессии самому ребенку, исходя из его предпочтений и увлечений. К чему тянется, в том и нужно развиваться для дальнейшей реализации и успехов.

    январь 25, 2022 г.

    Кайса

    105-й в Эзотерике

    У него какое-то безразличие ко всему и душа не лежит ни к чему. В будущем что-то своё откроет.

    январь 25, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    ВЫ за него будете выбирать? Тогда его жизнь обречена на провал. Вырастет, и сам найдет свой путь, не портьте ему его будущее.

    январь 25, 2022 г.