Эзотерика

vip

600 i

Михаил 05.02.1967 и Ольга 28.01.1984г. какие отношения между людьми? Что их ждёт в дальнейшем? - вопрос №4625448

Вопрос задан анонимно январь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 24

    AranmIS+++

    155-й в Эзотерике

    Между  ними сейчас все в стопе, дальше идет сближение.

    январь 25, 2022 г.

    Ирина Юнусова

    337-й в Эзотерике

    Сейчас между людьми ожидание, женщина ждет мужчину домой, но есть какое то трудности. Хочет примирения и радости .
    Ждет общение, тут ощущение что заканчиваются взаимоотношения как любовные(похоже на официальный брак или долгое сожительство), но при это взаимодействуют друг с другом.

    январь 25, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В паре есть чувства, но не хватает доверия и будущее видят по разному. Будущее зависит от терпения и умения женщины понимать и договариваться с мужчиной, учитывая сложности его характера.

    январь 25, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выбор в паре. Есть 3 лицо — женщина

    январь 25, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Сейчас слабая энергия в отношения, показано что будет укрепление связи постепенно с середины весны и до конце лета.

    январь 25, 2022 г.

    Юлия (Таролог)

    426-й в Эзотерике

    Как будто отношения были на нуле или потерпели крах. Но включился перезапуск. Возможно есть кто то 3 в отношениях, или это разделяет их одиночество и недовольства, печаль.., думы. Но потенциал и шанс на возобновление союза большой.

    По картам я вижу перезапуск отношений и попытки наладить уют и взаимоотношение внутри отношений.

    январь 25, 2022 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, 3 жезлы перевернуты — напряжённость, нежелание идти на уступки, суд и 10 пентакли — отношения наладятся

    январь 25, 2022 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    На данный момент мужчина держит на расстоянии, расстояние между вами сократится, ваши отношения будут развиваться. Этой весной отношения выйдут на новый уровень.

    январь 25, 2022 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ожидает переходный период в личной жизни, ожидание нового оживления, оно возможно но не в ближайшее время, необходимо что то поменять в своем эмоциональном состоянии.Но вместе вы будете, разлуки нет.Всех благ!

    январь 25, 2022 г.
  • Мужчина сейчас в раздумьях, связывать ли ему с вами свою жизнь, вообще хочет он уюта, тепла и надеется что вы станете ему женой, он ленив и медлителен, но вижу через полгода предложение от него

    январь 25, 2022 г.

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Отношения сейчас непростые, скорее испортились недавно. В дальнейшем их рядом не вижу

    январь 25, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    если сейчас есть ссора, то она пройдёт и забудется, и всё будет хорошо ,,,

    январь 25, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Близкие и любовные отношения., перехоящие в  совместное проживание на одной территории. как  пара.

    январь 25, 2022 г.

    Загадочный Моро ✅

    321-й в Эзотерике

    Сейчас все плохо, будущее возможно но есть соперница мешающая вашему счастью.

    январь 25, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Кто то третий есть в паре. Дальше будут встречи без обязательств.

    январь 25, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Разлука и расставание не найдут точки соприкосновения

    январь 25, 2022 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Романтическое начало, Михаил напряжен и скрывает свои чувства, которые растут. В дальнейшем развитие близости.

    январь 25, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Михаил то отдаляется, то приближается, но влюбляется быстро. Не может по другому, характер у него такой. Ольга по характеру сильнее и ждет от него решительных действий. В дальнейшем все будет примерно так как сейчас.

    январь 25, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/q4__P3e1d3Y

    январь 26, 2022 г.

    Екатерина

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения оставляют желать лучшего. Мужчина в не особо активной позиции и атмосфера между людьми далека от благополучной. Есть недоверие. Можно предположить чьи-то попытки вклиниться в их связь. В перспективе ситуация обретёт большую ясность и устойчивость, постепенно все нежелательные факторы отсеятся и людям удастся значительно укрепить отношения.

    январь 26, 2022 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    у него есть еще одна женщина, по итогу выберет ее, отношения закончатся

    январь 27, 2022 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Этих людей ждет близкие взаимоотношения. Есть притяжение. Страсть. Влечение. Это окажет большое влияние на них. Эти люди будут вместе.

    Всех Благ Вам!

    январь 28, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сейчас в отношениях.
    Пауза, кто-то терпеливо ждет шанса для продолжения.или начала отношений.
    В будущем году.
    Планы на будущее этих отношений могут не осуществиться.
    Причина всего этого-тут как хитрость, обман, манипуляция.Кто-то хочет сексуальных отношений, а кто-то более чем сексуальных.

    февраль 16, 2022 г.

    ♣♣♣ Элина

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ольга, грешите вы против себя. Все вам дают, да не «в коня корм». Нужна ревизия и коррекиця ваших представлений и ожиданий от отношений. Традиционность взглядов страдает сильно. Точнее — процесса завязки отношений. Вам стоит научиться не идти на поводу эмоций, а иметь точное знание о природе грамотно выстраиваемых отношений. В семье вам этот образ не удалось составить-получить. Идете легко за тем, кто «пригреет», а это условие для разочарований. Скрытны, но в то же время ожидаете и нуждаетесь в поддержке. Люди не могут об этом догадываться! Вам нужно начать самой в этом рабираться. Тогда не будет не оправданных ожиданий. Тут больше работы с психо-эмоцинальным фоном, он «подкидывает» препятствия, которых нет. У вас в следующем году отношения будут, но с мужчиной вам нужно разговаривать, чтоб ваш язык общения был понятным для него, а отношения сложатся.

    апрель 16, 2022 г.