Эзотерика

Решено

Что "говорят" столпы судьбы - вопрос №46255

Здравствуйте! Моя проблема — выбрать для сына направление дальнейшего обучения, после 11 класса. Боюсь ошибиться… У него самого идей по этому поводу нет. Что бы Вы посоветовали? Геор 17.08.1994 г. 10:40 Владикавказ.

декабрь 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • Сфера коммуникаций, связь, общение. Все области производства связанные с жидкостями. Клининговый бизнес. Туризм. Автотранспорт.

    Работа с деревом. Медицина. Одежда. Издательское дело. Стилист-парикмахер. Флористика.

    декабрь 3, 2010 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравсвуйте.Могу предложить на выбор: электроника,военные науки,журналистика,телевидение,добыча полезных ископаемых.законодательство,право,дипломатическая деятельность.Как дополнение могу сказать,что зарабатывать деньги сын будет не на родине,а заграницей,будет много ездить.Удачи вашему сыну и вам.

    декабрь 3, 2010 г.