Юриспруденция

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста,как мне быть?... - вопрос №842572

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, как мне быть? Что делать? Куда обратиться? У меня два несовершенно-летних ребенка. Бывший муж платит элементы по 1 000 руб., постоянными уговорами, \«пожалуйста заплати элементы в этом месяце\» — и так постоянно. Этих денег конечно же не хватает. Заработная плата у меня очень маленькая! У него задолженность составляет 40 000 рублей! Бывший муж ранее подавал на меняв суд, о снижении элементов! Предоставил справку с места работы, о том, что он получает 5 600 рублей. Присудили выплачивать 1/3 часть с его заработной платы.Но выплачивает по 1 000. Этого не хватает даже на одного ребенка! Куда и можно ли вообще обращаться, о том чтобы он выплатил задолженность (40 000 руб)? Какие документы для этого нужны?.. Возможно ли добиться, чтобы он выплачивал как положено?

ноябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Раиса!!!!1/3 от 5600 составляет  1867 рублей.Обратитесь в службу судебных приставов, попросите рарзъяснений в связи с чем, с заработной платы мужа на основании решения суда не высчитывается положенная сумма. Решение суда о взыскании алиментов.Вообще я считаю, что работодатель дал вашему мужу фиктивную справку что бы скрыть действительный доход вашего мужа.Добиться всего возможно и нужно.Обращайтесь в чат.