Юриспруденция

Здравствуйте Подскажите пожалуйста я об законе с 1 февраля об прожиточного минимума . Я с Красноярска переехал в Москву как мне написать с другого города заявление чтоб прекратили снять прожиточный - вопрос №4625548

минимум

январь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Армен! Можно направить обращение в электронной форме через сайт ФССП, а можно направить почтой ценным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения, заявление, чтобы сохраняли прожиточный минимум. А вообще исполнительное производство должно осуществляться по месту жительства. И если Вы переехали, то Вами должны заниматься приставы по месту жительства.

    январь 25, 2022 г.