Психология

рабитое сердце - вопрос №462557

Помогите! Не знаю куда деться и что сделать от боли.Мне разбили сердце, растоптали.Не хочется жить.Как пережить эту боль.Постоянно на лекарствах, не помогает.Делать ничего не могу даже через силу.Как выбраться?

ноябрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Афанасьева Ольга Михайловна

    29-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Унять боль можно иначе… Не обязательно, даже не нужно для этого пить таблетки… Этим только подрываются ресурсы организма, ресурсы психики, которые куда больше, чем человек, обычно, о них думает.

    Для того, чтобы помочь Вам, желательно знать более подробно, что происходит. Начать можно с того, что Вы выскажете — например, здесь, что  же произошло? Кто разбил сердце? Как всё было? И Вам станет легче уже от того, что Вы выскажетесь.

    Или, более хороший вариант — выбирайте эксперта  и обращайтесь сразу на консультацию.

    ноябрь 10, 2012 г.

    Екатерина Дмитриевна

    87-й в Психологии

    Проработать эту ситуацию с психологом, нужно все пережить и разложить еще раз, чтобы полностью закончить это для себя и жить дальше.

    ноябрь 10, 2012 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте.Боль предательства во много раз сильнее физической боли. Особенно если предал близкий и любимый человек, которому доверяешь больше чем себе.Но самое тяжелое испытание, это признать что все кончено и изменить нельзя, да и не стоит, разбитое не склеишь.Не возможно одной пережить это, поговорите с подругой, запишитесь на консультацию… Уверена вам будет легче.

    Мудрости вам.С уважением, Галина.

    ноябрь 10, 2012 г.