Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте, и заранее благодарю за ответы ,вопрос такой Мне на заводе сказали позвонить ближе к 10 февралю ,мол будут новые заявки, очень хочу по своей специальности ,стоит ли верить и надеяться - вопрос №4625735

? Гульсирень 12.04.2000 изображение из вопроса - Здравствуйте, и заранее благодарю за ответы ,вопрос такой
Мне на заводе сказали позвонить ближе к 10 февралю ,мол будут новые заявки, очень хочу по своей специальности ,стоит ли верить и надеяться

Вопрос задан анонимно январь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Дарья FREYA

    223-й в Эзотерике

    Стоит поискать подстраховку.

    январь 25, 2022 г.